• 小型船舶用膨張式救命浮器FRL-F6型
  • 小型船舶用膨張式救命浮器FRL-F6型
  • 小型船舶用膨張式救命浮器FRL-F6型
  • 小型船舶用膨張式救命浮器FRL-F6型
大量入荷 小型船舶用膨張式救命浮器FRL-F6型 救命器具
  • 当日発送
  • 送料無料

大量入荷 小型船舶用膨張式救命浮器FRL-F6型 救命器具

お気に入りブランド
販売価格 :

5950税込

獲得ポイント :
ポイント

商品がカートに追加されました
大量入荷 小型船舶用膨張式救命浮器FRL-F6型 救命器具
販売価格:¥5950 税込

在庫あり

※ 商品のお届けについてはこちらよりご確認ください。

SHOPPING が販売、発送いたします。

当日発送可 (14:00までのご注文が対象)

  • ご注文内容・出荷状況によっては当日発送できない場合もございます。
    詳しくはこちらよりご確認ください。

利用可

  • ポストにお届け / 一点のみ購入でご利用可能です。
    ゆうパケットでのお届けの場合はサンプル・ノベルティが対象外となります。
    ゆうパケットには破損・紛失の保証はございません。
    詳しくはこちらよりご確認ください。

商品の詳細

藤倉ゴム工業株式会社製
小型船舶用膨張式救命浮器
FRL-F6型の中古品です。

最終の整備日は令和2年3月24日なので、法定備品として
使用する場合は期限が切れていますので、整備認定事業所で
整備を行う必要があります。
取扱説明書はありますが、整備記録簿、成績書はありません。

佐川急便の80サイズで発送します。


商品の説明

小型船舶用膨張式 救命浮器 FRL-F6 |ネオネットマリン通販
小型船舶用膨張式 救命浮器 FRL-F6 |ネオネットマリン通販
FUJIKURA COMPOSITES
FUJIKURA COMPOSITES
6 Motors Fiber Fusion Splicer Komshine FX39 Fast Splicing Time + Singlemode  OTDR 1310/1550nm 32/30dB With OPM, VFL, Light Source
6 Motors Fiber Fusion Splicer Komshine FX39 Fast Splicing Time + Singlemode OTDR 1310/1550nm 32/30dB With OPM, VFL, Light Source
EC47 electric furling and reefing system 24V / 16M50 / Ø12mm
EC47 electric furling and reefing system 24V / 16M50 / Ø12mm
アール・エフ・ディー・ジャパン 小型船舶用膨張式救命筏 近海 角
アール・エフ・ディー・ジャパン 小型船舶用膨張式救命筏 近海 角

この商品を見ている人におすすめ